Хорошие шутки

Шоу представляет собой игру, построенную по принципу «юмористических боев без правил». Две команды, состоящие из певцов, актёров, спортсменов, телеведущих и других известных людей (обычно по три человека в каждой), соревнуются друг с другом в ряде шуточных конкурсов. За каждый из конкурсов команды получают оценки жюри, складывающиеся из голосования 15 зрителей из зала за одну из команд. Победителем «боя» становится команда, набравшая большее число баллов.

7 сезон

Серия Название Дата выхода
8 «Светофор (телесериал)»: Ольга Медынич, Антонина Комиссарова, Джемал Тетруашвили VS «А’Студио»: Кэти Топурия, Владимир Миклошич, Евгений Селезнев 13.07.2012
7 Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Александр Журин VS Ольга Тумайкина, Жанна Эппле, Анастасия Задорожная 06.07.2012
6 Яна Крайнова, Любовь Тихомирова, Таша Строгая VS Олег Комаров, Маргарита Суханкина, Алексей Кирющенко 29.06.2012
5 группа «Валентин Стрыкало»: Роман Луговых, Василий Обломов, Юрий Каплан VS группа «Jukebox trio» Илья Иванов, Владимир Иванов, Гарри Краулис 23.06.2012
4 «Восьмидесятые»: Александр Якин, Анна Цуканова и Наталья Земцова VS Андрей Чернышов, Юлия Ковалёва, Олег Фомин 16.06.2012
3 Ирина Медведева, Сергей Дорогов, Иван Замотаев VS Александр Пряников, Тутта Ларсен, Антон Комолов 01.06.2012
2 «Даёшь молодёжь!» (Филипп Бледный, Егор Сальников, Аслан Бижоев) VS Михаил Полицеймако, Юрий Аскаров, Полина Гагарина 25.05.2012
1 «Уральские пельмени» (Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Сергей Исаев) VS «Квартет И» (Леонид Барац, Камиль Ларин и их друг Максим Виторган) 18.05.2012

6 сезон

Серия Название Дата выхода
2 Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин Дмитрий Соколов - Михаил Башкатов, Андрей Бурковский, Анжелика Каширина. 01.04.2010
1 Дана Борисова, Ольга Шелест, Маруся Зыкова — Антон Комолов, Тимур Родригес, Вадим Галыгин. 07.03.2010

5 сезон

Серия Название Дата выхода
8 Аркадий Арканов, Александр Мадич, Максим Аксёнов —Григорий Малыгин, Олег Акулич, Денис Рожков 26.04.2009
7 Илья Соболев, Игорь Коваленко, Роман Клячкин — Сергей Фролов, Карина Азнавурян, Светлана Мастеркова, Артур Ваха 19.04.2009
6 Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Аслан Бижоев — Дмитрий Соколов, Дмитрий Брекоткин, Сергей Нитиевский 12.04.2009
5 Валерий Яременко, Лада Марис, Александр Бобровский — Дмитрий Сибирцев, Михаил Урусов, Александр Захаров 05.04.2009
4 Жёны: Лариса Полицеймако, Дарья Михалкова, Алёна Сидоренко - Мужья: Михаил Полицеймако, Артём Михалков, Егор Пазенко 29.03.2009
3 Фотографы: Владимир Широков, Виктор Бойко, Олег Хорошев - Иллюзионисты: братья Илья, Сергей и Андрей Сафроновы 22.03.2009
2 "6 кадров" : Ирина Медведева, Галина Данилова, Сергей Дорогов - "Радио Юмор FM" : Светлана Молодцова, Гарри Гупаленко, Ян Розенберг 15.03.2009
1 "Первая любовь" : Егор Дружинин, Дмитрий Бурукин, Илья Глинников - "Любовь в большом городе" : Вера Брежнева, Анастасия Задорожная, Сабина Ахметова 08.03.2009

4 сезон

Серия Название Дата выхода
17 Александр Гусаров, Ольга Елисеева и Татьяна Буланова - «Лицедеи»: Марина Махаева, Касьян Рывкин, Елена Садкова, Юлия Сергеева 10.01.2009
16 Татьяна Арно, Михаил Друян, Софико Шеварднадзе - Николай Цискаридзе, Катя Новикова, Геннадий Янин 28.12.2008
15 Иракли Пирцхалава, Александр Шоуа, Виктория Талышинская - Команда КВН "Федор Двинятин" 21.12.2008
14 Майк Мироненко, Ирсен Кудикова, Ирина Забияка - Таир, Алексей Гоман, Юлия Ковальчук 07.12.2008
13 Потап и Настя Каменских, Кирилл Андреев - Александр Маленков, Мария Лобанова, Яна Чурикова 30.11.2008
12 Вадим Галыгин, Егор Алексеев, Кирилл Папакуль - Сергей Кристовский, Владимир Кристовский, Анна Плетнева 23.11.2008
11 «Самоцветы»: Елена Преснякова, Олег Слепцов, Георгий Власенко, Александр Нефедов - Руслана, Руслан Алехно, Петр Дранга 16.11.2008
10 «Корни» : Павел Артемьев, Алексей Кабанов, Александр Бердников - Тимур Ведерников, Теона Дольникова, Эд Шульжевский 09.11.2008
9 Дмитрий Сибирцев, Михаил Урусов, Александр Захаров - «Рефлекс» : Настя Студеникина, Алена Торганова, Женя Малахова 03.11.2008
8 «Квартет И» : Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов - «Мурзилки-Int» : Михаил Брагин, Татьяна Гордеева, Захар 26.10.2008
7 Ева Польна, Юрий Усачев, Анна Седокова - «Бандэрос» : МС Батишта, Игорь DMC B, Наталья, Руслан 19.10.2008
6 «Фабрика»: Саша Савельева, Ира Тонева, Сати Казанова - «Отпетые мошенники» : Вячеслав Зинуров, Сергей Аморалов, Евгений Орлов 12.10.2008
5 «Radio Energy FM»: МС Саймон, Юля Морозова, Лена Абитаева - Светлана Светикова, Карина Кокс, Нюша Шурочкина 05.10.2008
4 Азиза, Алёна Апина, Катя Семёнова - «Hi-Fi» : Митя Фомин, Тимофей Пронькин, Катя Ли 28.09.2008
3 Вячеслав Бодолико, Жан Миллимеров, Виктор Бондарюк - Алла Довлатова, Андрей Чижов, Жан Даниэль 21.09.2008
2 Игорь Гаспарян, Алексей Огурцов, Павел Деревянко - Сангаджи Тарбаев, Стас Ярушин, Евгений Донских 14.09.2008
1 Иракли Пирцхлава, Татьяна Геворкян, Вахтанг Каландадзе - Наталья Громушкина, Игорь Верник, Татьяна Плотникова 07.09.2008

3 сезон

Серия Название Дата выхода
16 Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Сергей Рост VS Антон Макарский, Александр Ревва, Виктория Морозова 08.06.2008
15 Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Слава VS Александр Пряников, Сергей Рост, Александр Носик 01.06.2008
14 Роман Скворцов, Михаил Семин, Павел Черемесин VS Виктор Дробыш, Наталья Подольская, Стас Пьеха 25.05.2008
13 Евгений Маргулис, Сергей Галанин, Андрей Державин VS Стас Костюшкин, Денис Клявер, Александр Пряников 18.05.2008
12 Дмитрий Губерниев, Роман Скворцов, Михаил Сёмин VS Полина Гагарина, Ирина Салтыкова, Ирина Дубцова 11.05.2008
11 Тутта Ларсен, Александр Пряников, Марика VS Андрей Разин, Светлана Разина, Рома Жуков 03.05.2008
10 Стас Пьеха, Виктор Дробыш, Наталья Подольская VS Профессор Лебединский, Анфиса Чехова, Юлия Ковальчук 27.04.2008
9 Евгений Маргулис, Сергей Галанин, Андрей Державин VS Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Олег Яковлев 20.04.2008
8 Солдаты VS Чудовища и красавица 13.04.2008
7 Антон Комолов, Ольга Шелест, Василий Соловьёв VS Антон Макарский, Эвелина Блёданс, Александр Ревва 06.04.2008
6 Антон Эльдаров, Иван Моховиков, Роман Богданов VS Тимур Родригез, Владимир Тишко, Дарья Сагалова 30.03.2008
5 Братья Запашные, Мария Бутырская VS Антон Макарский, Виктория Морозова, Эвелина Блёданс 23.03.2008
4 Александр Карлов, Катя Новикова, Сергей Фролов VS Тимур Родригез, Владимир Тишко, Дарья Сагалова 16.03.2008
3 Кадетство VS Дикторы 09.03.2008
2 Антон Эльдаров, Иван Моховиков, Роман Богданов VS Михаил Гребенщиков, Виктория Пьермари, Кукарская 02.03.2008
1 «Кадетство» Александр Головин, Аристарх Венес, Павел Бессонов VS «Папины дочки» Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова 24.02.2008

2 сезон

Серия Название Дата выхода
45 Евгений Алдонин, Юлия Началова, Николай Цискаридзе, Владимир Казаченко, Зара, Николай Бандурин, Алисия Толкачева, Сергей Пенкин 16.09.2007
44 Владимир Турчинский, Илья Зудин, Елена Дари - Сергей Зверев, Мария Девятова, Маша Малиновская 09.09.2007
43 Вадим Галыгин, Алексей Чумаков, Роман Архипов - Антон Комолов, Виктория Морозова, Илья Колесников 02.09.2007
42 Геннадий Бачинский, Александр Нуждин, Александр Фуковский - Виктор Набутов, Дмитрий Губерниев, Светлана Мастеркова 07.07.2007
41 Сергей Фролов, Фекла Толстая, Николай Цискаридзе - Михаил Полицеймако, Дарья Майорова, Николай Каракаш 30.06.2007
40 Пьер Нарцисс, Владимир Пресняков-старший, Батырхан Шукенов - Отар Кушанашвили, Оскар Кучера, Лера Кудрявцева 23.06.2007
39 Семен Слепаков, Елена Борщева, Алексей Ляпоров - Марика, Александр Анатольевич, Юрий Пашков 10.06.2007
38 Анастасия Волочкова, Анита Цой, Светлана Хоркина - Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Руслан Алехно 02.06.2007
37 «Иванушки-Int» : Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Олег Яковлев - Алена Свиридова, Дарья Субботина, Александр Пряников 26.05.2007
36 Елена Ищеева, Вадим Тихомиров, Яна Лапутина - Маша Малиновская, Юрий Титов, Алекса 19.05.2007
35 Роман Трахтенберг, Александр Мадич, Андрей Чижов - Влад Топалов, Илья Зудин, Игорь Азовский 12.05.2007
34 Александр Жигалкин, Эдуард Радзюкевич, Виктор Добронравов - Мария Порошина, Максим Аверин, Федор Баландин 05.05.2007
33 Ивата Морихира, Сергей Филин, Мария Александрова - Светлана Сурганова, Елена Погребижская, Ксения Стриж 29.04.2007
32 Максим Новиков, Михаил Беспалов, Михаил Борисов - Елена Чарквиани, Наталья Быстрова, Елена Казаринова 21.04.2007
31 Сергей Панов, Сергей Базаревич, Наталья Рогозина - Ляйсан Утяшева, Ирина Слуцкая, Ольга Брусникина, Леонид Закошанский 14.04.2007
30 Александр Друзь, Андрей Максимков, Юрий Владовский - Любовь Толкалина, Андрей Панин, Ильчин Азизов 07.04.2007
29 Ольга Орлова, Александр Стриженов, Эвклид Кюрдзидис - Михаил Дорожкин, Дарья Поверенова, Елена Старостина 31.03.2007
28 Андрей Губин, Юлия Беретта, Слава - «Самоцветы» : Елена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов, Георгий Власенко 17.03.2007
27 Ольга Шелест, Антон Комолов, Василий Соловьев - Василий Шандыбин, Леля Турубара, Егор Пирогов 10.03.2007
26 Алиса Гребенщикова, Виктория Морозова, Антон Макарский - Марк Рудинштейн, Елена Захарова, Евгений Герчаков 03.03.2007
25 Анна Большова, Илья Авербух, Алексей Тихонов - Эвелина Блёданс, Егор Дружинин, Джамал Тетруашвили 24.02.2007
24 «Слава богу, ты пришел»: Валентина Рубцова, Любовь Тихомирова, Александр Олешко - Команда КВН «ЧП»: Дмитрий Танкович, Eвгений Cморыгин, Виктор Медведский 17.02.2007
23 Команда КВН «ХАИ» : Андрей Чивурин, Игорь Диденко, Глеб Тимошенко - Александр Гуревич, Алексей Лысенков, Яна Чурикова 10.02.2007
22 Сериал «Счастливы вместе» : Виктор Логинов, Дарья Сагалова, Алексей Секирин - сериал «Все смешалось в доме» : Мария Машкова, Петр Красилов, Сергей Пиоро 03.02.2007
21 Нонна Гришаева, Валерий Яременко, Наталья Громушкина - Яна Поплавская, Дмитрий Быков, Семен Чайка 27.01.2007
20 Резо Гигинейшвили, Анастасия Кочеткова, Константин Крюков - Тимати, Иракли, Сергей Фролов, Даниил Спиваковский 20.01.2007
19 Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Навка, Александр Жулин - Михаил Ефремов, Андрей Васильев, Лада Дэнс 13.01.2007
18 Сергей Рост, Владимир Турчинский, Тутта Ларсен - Мария Киселева, Василий Уткин, Виктор Гусев 30.12.2006
17 Алла Довлатова, Светлана Мастеркова, Аркадий Укупник - Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Ирина Отиева 23.12.2006
16 Танцы на льду : Сергей Лазарев, Анастасия Гребенкина, Вазген Азроян - «Петя великолепный» : Александр Устюгов, Марина Есипенко, Анастасия Цветаева 16.12.2006
15 Елена Воробей, Михаил Сатаров, Марина Хлебникова - «А-Студио» 09.12.2006
14 Борис Бурда, Олег Филимонов, Юрий Стоянов - Александр Журбин, Татьяна Устинова, Георгий Гаранян 02.12.2006
13 Игорь Лифанов, Алексей Климушкин, Светлана Журова - Команда КВН «Уральские пельмени»: Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин 25.11.2006
12 Юрий Аскаров, Инна Маликова, Пётр Дранга - Стас Пьеха, Зара, Наталья Подольская 18.11.2006
11 Олег Нестеров, Максим Покровский, Нора Скобленко - Андрей Григорьев-Аполлонов, Амалия Гольданская, Андрей Фомин 11.11.2006
10 Прохор Шаляпин, Ирина Дубцова, Татьяна Плотникова - «Корни» : Павел Артемьев, Александр Асташёнок, Алексей Кабанов, Александр Бердников 05.11.2006
9 Олег Акулич, Эвелина Сакуро, Елена Бирюкова - Анна Банщикова, Оскар Кучера, Александр Носик 28.10.2006
8 Юлий Гусман, Мурад Дадашев, Юрий Григорьев - Сергей Сивохо, Арина Кирсанова, Александр Чернавски 21.10.2006
7 Антон Комолов, Константин Михайлов, Сева Полищук - Анна Димова, DJ Грув, Алексей Гоман 14.10.2006
6 Гарик Мартиросян, Тигран Кеосаян, Михаил Галустян - Владимир Маркин, Сергей Шустицкий, Юрий Борисов 07.10.2006
5 «Чайф» : Владимир Шахрин, Владимир Бегунов, Валерий Северин, Вячеслав Двинин - «Табакерка» : Виталий Егоров, Денис Никифоров, Сергей Угрюмов 30.09.2006
4 Ольга Погодина, Эдгард Запашный, Аскольд Запашный - Анастасия Стоцкая, Руслана Писанка, Николай Трубач 23.09.2006
3 Владислав Радимов, Татьяна Буланова, Андрей Аршавин - Сергей Семак, Леонид Слуцкий, Лера Массква 16.09.2006
2 Александр Олешко, Сергей Фролов, Светлана Мастеркова - Тамара Гвердцители, Николай Цискаридзе, Рамаз Чиаурели 09.09.2006
1 Лика Кремер, Евгений Стычкин, Борис Андреянов - Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Алексей Ягудин 02.09.2006

1 сезон

Серия Название Дата выхода
43 Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Вячеслав Гришечкин VS Алиса Гребенщикова, Максим Коновалов, Сергей Фролов 20.05.2006
42 Екатерина Семёнова, Маргарита Шубина, Мария Бутырская VS Павел Майков, Дмитрий Дюжев 13.05.2006
41 группа «Лицей»: Анастасия Макаревич, Елена Иксанова, Софья Тайх VS Эдуард Радзюкевич, Александр Жигалкин, Фёдор Добронравов 07.05.2006
40 Александр Гордон, Екатерина Гордон, Вадим Степанцов VS Павел Астахов, Арина Шарапова, Арина Холина 29.04.2006
39 Эвелина Бледанс, Алексей Митрофанов, Михаил Грушевский VS Татьяна Пушкина, Сергей Новиков, Евгений Осин 01.05.2006
38 Борис Бурда, Амалия&Амалия, Сергей Пенкин VS Иван Ургант, Максим Покровский, Жанна Фриске 01.04.2006
37 Виктор Салтыков, Виктор Зинчук, Илона Броневицкая VS Татьяна Иванова, Алёна Апина, Екатерина Семёнова 15.04.2006
36 Александр Маленков, Илья Безуглый , Лада Дэнс, Анфиса Чехова VS «Квартет И»: Александр Демидов, Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит 08.04.2006
35 Сергей Зверев, Катя Лель, Александр Песков VS Станислав Садальский, Алла Довлатова, Жанна Эппле 09.05.2006
34 Анна Михалкова, Надежда Михалкова, Михаил Пореченков VS Михаил Вензляров, Михаил Бледный, Дмитрий Мухамадеев 25.03.2006
33 Мария Голуб, Анатолий Белый, Эдуард Чекмазов VS Тигран Кеосаян, Алена Хмельницкая, Алексей Агранович 18.03.2006
32 Светлана Светикова, Антон Макарский, Александр Голубев VS Пьер Нарцис, Юлия Савичева, Елена Кукарская 11.03.2006
31 МХАТ им. Чехова: Дарья Мороз, Юрий Чурсин, Кристина Бабушкина VS Театр им. Пушкина: Сергей Лазарев, Александра Урсуляк, Александр Арсентьев 04.03.2006
30 Ева Польна, Юрий Усачев, Мурат Насыров VS Маргарита Суханкина, Наталья Гулькина, Шура 24.02.2006
29 Ираклий Пирцхалава, Теона Дольникова, Владимир Пресняков VS Наталья Подольская, Юлия Михальчик, Влад Топалов 18.02.2006
28 «Не родись красивой»: Мария Машкова, Ирина Сиротинская, Юлия Куварзина, Виктор Добронравов VS Comedy Club: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Вадим Галыгин 11.02.2006
27 Игорь Верник, Светлана Бондарчук, Юлия Бордовских VS Андрей Малахов, Тина Канделаки, Ксения Собчак 04.02.2006
26 Алексей Глызин, Александр Иванов, Сергей Любавин VS «Тайм-аут»: Александр Минаев, Павел Молчанов, Андрей Родин 28.01.2006
25 Максим Мальцев, Игнатий Акрачков, Алексей Маклаков VS Валерий Еременко, Олеся Железняк, Нонна Гришаева 21.01.2006
24 Боря Гримм, Костя Гримм, Лера Массква VS Петр Подгородецкий, Игорь Сандлер, Роман Трахтенберг 14.01.2006
23 Елена Ханга, Дана Борисова, Александр Беляев VS Сергей Зверев, Ксения Собчак, Руслана Писанка 24.12.2005
22 Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин VS Сергей Гинзбург, Яна Поплавская 17.12.2005
21 Алла Духова, Александр Маршал, Профессор Лебединский VS Михаил Полицеймако, Сергей Фролов, Пелагея 10.12.2005
20 Дмитрий Булыкин, Максим Ромащенко, Александр Точилин, Дмитрий Губерниев VS «Дискотека Авария»: Николай Тимофеев, Алексей Рыжов, Алексей Серов 03.12.2005
19 «Домашний»:Вадим Тихомиров, Светлана Мастеркова, Татьяна Плотникова VS «ТВЦ»: Амалия Гольданская, Михаил Сафронов, Елена Новикова 26.11.2005
18 группа «Reflex»: Ирина Нельсон, Алена Торганова, Григорий Розов VS группа «Премьер-министр»: Марат Чанышев, Слава Бодолика, Жан Григорьев-Милимеров 19.11.2005
17 группа «Блестящие» VS дуэт «Чай вдвоем»: Денис Клявер, Стас Костюшкин 12.11.2005
16 Владимир Турчинский, Алексей Кравченко, Алексей Огурцов VS Лера Кудрявцева, Оскар Кучера, Евгений Дятлов 05.11.2005
15 Левон Оганезов, Олег Михайлов, Валерий Сюткин VS Марина Хлебникова, Сергей Пенкин, Паскаль 29.10.2005
14 Яна Чурикова, Валдис Пельш, Иван Ургант VS Александр Пряников, Сергей Крылов, Отар Кушанашвили 15.10.2005
13 Михаил Брагин, Татьяна Гордеева, Захар VS Жанна Агалакова, Ольга Кокорекина, Елена Старостина 08.10.2005
12 «Иванушки-Int»: Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев, Олег Яковлев VS «Уматурман»: Владимир Кристовский, Сергей Кристовский 01.10.2005
11 Аскольд Запашный, Эдгард Запашный VS Анастасия Заворотнюк, Ирина Рахманова, Елена Захарова 24.09.2005
10 Александр Гуревич, Иван Затевахин, Петр Кулешов VS Дарья Субботина, Тутта Ларсен, Аврора 17.09.2005
9 радио «Максимум»: Сергей Стиллавин, Светлана Зейналова, Геннадий Бачинский VS радио «Серебряный дождь»: Наталья Синдеева, Алексей Эйбоженко, Константин Цивилев 10.09.2005
8 группа «Динамит» VS группа «Фабрика» 03.09.2005
7 Илья Ковальчук, Алексей Ковалев VS Павел Майков, Антон Макарский, Алексей Макаров 27.08.2005
6 Михаил Барщевский, Татьяна Устинова, Александр Друзь VS Борис Бурда, Стас Дужников, Сергей Мурзин 20.08.2005
5 группа «Отпетые мошенники» VS группа «Сливки» 18.06.2005
4 Михаил Швыдкой, Елена Перова, Андрей Козлов VS Тина Канделаки, Федор Бондарчук, Андрей Бочаров 01.05.2005
3 «Все мужики СВО…»: Алика Смехова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Юлия Меньшова VS «Моя прекрасная няня»: Анастасия Заворотнюк, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Павел Сердюк 07.03.2005
2 Юрий Гальцев, профессор Лебединский VS Максим Покровский, Жанна Фриске 13.12.2004
1 Тигран Кеосаян, Александр Цекало VS Иван Ургант, Ольга Шелест, Антон Комолов 30.12.2004

Рецензии

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(